С днем защитника отечества

С днем защитника отечества

В этом году День Защитника Отечества – особенный,  вся Россия готовится отмечать 75-летие победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Большая честь поздравить наших уважаемых ветеранов, выполнявших свой долг в годы  этой страшной войны, которая по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Мы гордимся вашей силой духа и бессмертными подвигами!

Мы рады поздравить военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов. Вы выбрали сложную, но почетную профессию – защищать Отечество. Отстаивать интересы России, охранять ее рубежи, обеспечивать безопасность – нашу и наших близких, ведь во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Отечество – это не только границы нашей большой страны, это и родной район, дом, семья. Поэтому, мы поздравляем с 23 февраля всех настоящих мужчин, кто в обычной жизни несет ответственность за порученное им дело, умеют держать свое слово, заботятся о родных и близких.

От всей души желаем вам мира, добра и благополучия! С праздником!

 

Глава Кожевниковского района А.А.Малолетко,

Председатель районной думы В.Н.Селихов


Просмотров: 328